Сумка для документов

Главная Форумы Истории успеха Сумка для документов

 
  • #17884

    Какие сумки для документов нынче в моде? Часто приходится ездить в разные точки города с документацией. Есть у меня портфель, но он уже старенький. Вот хочу найти что-то приличное.

  • #17899

    У меня также обычный портфель по тип мужской сумки, который как раз подходит для документов. Несколько лет пользуюсь. Мне нравится, что я сразу решил не экономить и купить из натуральной кожи.

  • #17900

    Мой муж тоже работает в офисе и часто ездить с документацией. Я ему сама заказывала специальную сумку.Возможно, вам стоит посмотреть на сайтах интернет магазинов мужской одежды и сопутствующих аксессуаров. Ассортимент на сегодняшний день очень большой.

  • #17902

    А у нас в городе, где живу на данный момент, также есть напряженка с выбором аксессуаров для мужчин. Поэтому я стараюсь по возможности находить стильные сумки, кошельки и портфели в соответствующих интернет магазинах. Что касается выбора именно сумки для документов, попробуйте посмотреть вот тут https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-dlya-dokumentov Возможно, вам понравится что-то из предложенного.

  • #27376

    Хочу себе тоже новую бизнес-сумку приличную найти.

  • В компании важно выглядеть стильно. Мне некогда ходить по магазинам, так как постоянно работа. В интернет-магазине Хозяин Барин купил бизнес сумку арт. BS023 DARK COFFEE. В комплекте съёмный плечевой ремень, фиксируется на металлических карабинах, длина его регулируется. Стоимость сумки составила 6930 рублей, скидка 770 рублей. На сайте https://hb-market.ru/ заказывал товар и узнал условия сотрудничества. При заказе товара в г. Москва, Санкт-Петербург, г. Владивосток или г. Хабаровск можно получить товар в этот же день, либо на следующий.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.