Сувенирная продукция

Главная Форумы Бизнес-планирование Сувенирная продукция

 
  • #20043

    Добрый день! Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве насчет заказа блокнотов с логотипом компании. Кто сталкивался, какой минимальный тираж берут в работу? Разработку дизайна нужно отдельно где-то заказывать? Заранее благодарю!

  • #20044

    В преддверии новогодних праздников, все типографии загружены работой. Поэтому, если вас сроки поджимают, боюсь вам придется хорошенько поискать издательство.

  • #20045

    Автор, насчет изготовления блокнотов на заказ, в Москве можете обратиться, например, сюда http://www.ttservice.ru/blocknotes/ Дизайнеры помогут вам с созданием макета блокнота. Не стесняйтесь озвучить ваш бюджет, специалисты подберут вам вариант и помогут вложится в сумму. Минимальный тираж — это обычно 100 экземпляров.

  • #20046

    Мы как-то заказывали и 50 штук на печать, правда, берут такое количество неохотно, да и дороже цена выходит, но тем не менее взяли в работу.

  • #20146

    но мне кажется, что вам нужно внимательно изучить различные компании, занимающиеся сувенирами. Во-первых, теперь вы просто перепродаете продукты других людей, а во-вторых, есть шанс, что у вас просто нет времени, чтобы сделать это вовремя. Поэтому я купил все у оптовиков. Вот сувениры http://www.vetro.ru на любой вкус, полагаю, вы не найдете лучшего разнообразия на разные темы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.