Сувениры участникам онлайн-тренинга

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Сувениры участникам онлайн-тренинга

 
  • #25088

    Проводим онлайн-тренинги по очень востребованной тематике. Хотим сообразить какие-нибудь сувениры или подарки для участников. В качестве идеи хотим дарить футболки, кепки и другую одежду с логотипом нашей бизнес-школы. Как лучше наносить этот логотип, как считаете? К кому обратиться в Питере с большим заказом?

  • #25089

    Можно термопечать заказать. Сейчас хорошие технологии и такое нанесение многие выбирают. Но, кстати, чаще мне встречалась именно машинная вышивка.

  • #25090

    Думаю, что вышивка на футболках и майках, а также кепках и другой одежде будет более красочной и долговечной. Такой вышивкой в Санкт-Петербурге давно занимается компания «Зиг Заг», можете к ним обратиться https://zigzag-24.ru/uslugi-vyshivki/vyshivka-na-futbolkah-i-maykah/ И хотя говорят, что печать на ткани будет быстрее выполнить, но вышивка все же более презентабельна. По износостойкости вроде бы одинаково.

  • #25732

    Обычно на таких тренингах выдают браслеты, вот на них можно и логотип нанести. Не дорого и практично.

  • #25733

    Большой заказ футболок, кепок или другой одежды, да еще и с логотипом не будет дешево стоить, но автор и не гонится за дешевизной, насколько я понял. Но считаю, что стоит делать участникам полезные подарки, которыми они будут пользоваться, а не сложат на полку. К примеру, закажите изготовление еженедельников https://grey-studio.ru/ пусть их получит не каждый участник, а самые активные на ваших тренингах.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.