Свой сайт

 
  • #21862

    Хочу посоветоваться — так ли необходим свой сайт для успешного функционирования бизнеса. Я не скажу, что основная деятельность у нас ведется онлайн, поэтому интересно просто понять преимущества. И к кому можно обратиться в Москве по поводу сайта?

  • #21863

    Я не представляю, какой вид деятельности можно вести без своего сайта. Это больше клиентов, узнаваемость, быстрая связь и много других преимуществ.

  • #21864

    Иметь свой сайт надо хотя бы для имиджа компании. И сделать его никогда не поздно, это будет эффективно на любом этапе становления и развития бизнеса. Можете сами попробовать сделать, шаблонов и инструкций в инете достаточно.

  • #21865

    Думаю, что создание работающих сайтов не такое простое занятие) Если дилетант по инструкции создает свой сайт по готовым шаблонам, то должного эффекта вряд ли следует ожидать. Надо просто еще на этапе бизнес-плана выделить отдельной статьей такие затраты и обращаться к опытным специалистам, чтобы привлечь клиентов. Но надо еще учесть, что необходимо качественное продвижение. Попробуйте вот тут проконсультироваться https://citron-online.ru/

  • #22480

    Я хочу донести до всех такую вещь — создать сайт, это полдела, если не меньше. Вы попробуйте держать позиции сайта в условиях жесткой конкуренции! Надо львиную долю бюджета выделить на грамотное продвижение, подумайте над этим!

  • #22481

    Сейчас столько СЕО специалистов развелось, что тяжело угадать, кто сработает на качество. Можно одного нанять, второго, а результата не будет.

  • #22482

    Для того, чтобы реклама и продвижение вашего сайта было результативным, надо обращаться в компании, которые работают открыто и с использованием разных методов продвижения. А то вас заваливают специальными терминами, а по сути продажи не растут и положительной динамики не наблюдается. Попробуйте вот сюда обратиться, например http://kayv.ru/

  • #22860

    Вы живете в городе миллионнике, естественно, вам нужно свой сайт сделать для раскрутки бизнеса. Сейчас все ищут услуги и узнают о той или иной компании посредством интернета. Но суть в том, что создать сайт одно дело, а вот добиться его появления в топ выдаче — это другое. Поэтому сами дополнительно заказывали продвижение сайта в Воронеже https://semantica-vrn.ru/ и только тогда сайт начал приносить заметные успехи. Действуйте по этой же схеме.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.