Свой стиль

 
  • #21160

    У меня свой не большой бизнес — интернет-магазин по продаже сумок. Мне хочется чем-то отличаться от конкурентов, придумать какой-то свой стиль продажи. Я решила отправлять сумки в крафтовых пакетах с моим логотипом. Крафтовые пакеты я закупила, а вот где нанести на них логотип не знаю, посоветуйте пожалуйста фирму, которая этим занимается.

  • #21163

    Это, кстати хорошая идея. Все такие мелочи создают ваш образ в сознании покупателя. Если будет два магазина с одинаковой продукцией и ценами то, покупатель выберет тот магазин, который больше ориентирован на лояльность клиента. Можете каждый раз добавлять какой-нибудь сувенир в подарок к заказу, как говорится: мелочь, а приятно. По поводу того где сделать логотип на крафтовом пакете, то вам лучше обратиться сюда Я недавно, по поручению начальника, ну них заказывала печать логотипов на пластиковых папках для нашего офиса. Наш директор, уделяет большое внимание фирменному стилю, даже в мелочах, мне это очень нравится, создаёт какую-то свою, неповторимую атмосферу.

  • #21299

    Ну новое вы точно не придумаете, а вот стараться оригинальничать идея хорошая, но вот только на одном методе зацикливаться не нужно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.