Табак для кальяна

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Табак для кальяна

 
  • #25040

    День добрый. Посоветуйте у кого в Москве можно заказать хороший табак для кальяна? Нужны предложения с продажей небольшим оптом и причем с хорошим ассортиментом.

  • #25042

    Сложный вопрос. Я думаю что покупать табак стоит только у проверенных фирм, которые могут предоставить все сопутствующие документы, чтобы не было проблем ни с качеством ни с законом. Так же стоит вам определиться и с тем какого именно бренда вам стоит брать табак.

  • #25043

    Верно, нужно проверять документы у новых поставщиков первое время, чтобы вам не обманывали. Полагаю что вам нужен такой вариант, который может предложить вам богатый ассортимент. К примеру вы можете найти и купить табак оптом в Москве вот тут https://ilfumo.ru/tabak-dlja-kaljana-optom/ Я специально дал ссылку именно на страницу, где описывается почему, стоит иметь дело именно с этой фирмой.

  • #25044

    С производителем табака определитесь и потом уже ищите их поставщиков у нас в Москве. Если у вас есть опыт, то вы должны знать какие фирмы хороши, а если опыта мало, то можете почитать отзывы в сети.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.