Таблет-питание

Главная Форумы Бизнес-планирование Таблет-питание

 
  • #30115

    Заинтересовала меня не так давно система таблет-питания так называемого для больниц и других учреждений, где кормят пациентов. И чтобы не делать это в общей столовой или кафе, еду разносят в специальных боксах, отдельно упакованную и горячую. Как считаете, годная идея для внедрения?

  • #30116

    Заинтересовала меня не так давно система таблет-питания Насколько мне известно, подобная технология к нам пришла из Европы, и уже успела себя зарекомендовать наилучшим способом. Минус, разумеется есть, это сам факт внедрения подобной системы, а это траты. Но без этого точно никак, проще всего стоять на месте и не развиваться, тогда и трат не будет, но это утопия. Помимо того, что пациенты не толпятся в общем столовой, существенно упрощается доставка еды пациентам с травмами, лежачим, в условиях перинатальных центров. Главное подойти умело и со знанием дела, а тут вам лучше всего профессионалы помогут. Мы заказывали от официалов https://avatherm.su/catalog/termopodnosy-dlya-bolnicz термоподносы для таблет-питания, лучшее сочетание цены и качества, может взять на заметку их. И да, система показывает себя наилучшим образом, надеюсь что в будущем также будут одни плюсы

  • #30178

    Вот то, что они официалы меня заинтриговало, значит качество будет на уровне. Я в принципе считаю, что лучше один раз взять реальное качество, пусть и немного дороже, но зато потом не мучаться с тем, что вещь либо ломается постоянно, либо в принципе не лучшего качества. Почитаю, спасибо вам)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.