Таблички для офиса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Таблички для офиса

 
  • #25687

    Недавно въехали в новый офисный центр в Москве и потихоньку там обживаемся. Сейчас необходимо заказать офисные таблички, чтобы было понятно, что это за компания и за какой дверью какие специалисты находятся. Подскажите, такие таблички вообще долго ждать? Шеф у нас нервничает, если его ЦУ не выполняются со скоростью света…

  • #25688

    О, а мы с Вами не в одной компании работаем? У нас точно такой же шеф. И скажу честно, у меня все чаще возникает желание уйти. Просто человек совершенно не понимает, что не всегда всё зависит только от нас.

  • #25689

    Смотря какие таблички Вы хотите. Нам делали таблички почти неделю, если не ошибаюсь, но там были металлические. Правда, контакты Вам не дам, так как мы находимся в другом городе.

  • #25691

    Вот по этой ссылке вроде бы достаточно быстро выполняют заказы на изготовление табличек для офиса https://ineedprint.ru/izgotovlenie-tablichek/izgotovlenie-ofisnyh-tablichek Я, правда, не очень понял, как там считают итоговую стоимость, но и не особо вникал. Но если у Вас уже есть готовые макеты, то можете их оправить на электронную почту, и Вам сообщат сроки и цену.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.