Таможенное оформление

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Таможенное оформление

 
  • #20406

    Хочу заказать оборудование в Германии, оно массивное и к моему большому сожалению, фирма, которая его продает, обычно не сотрудничает с единичными заказами. Купить конечно возможно, но решать вопрос с доставкой в Москву из Мюнхена придется самому. Знаю, что еще могут быть проблемы с таможенным оформлением, сам ни разу не занимался этим. Подскажите компанию, занимающуюся международными авиаперевозками и таможенным оформлением недорого? Долго ли будет ехать груз из Мюнхена, если доставка самолетом?

  • #20408

    Почему именно самолетом? Хотите побыстрее доставить? Но ведь это вариант доставки дороже всего. Можно мультимодальной доставкой отправить оборудование в специальном контейнере, будет дешевле и безопасно. По необходимости груз будет ехать то автомобильным транспортом, то морем, то по железной дороге, смотря откуда и куда доставка.

  • #20410

    Вот кстати не всегда логистические транспортные компании берут на себя и помощь в решении таможенных вопросов, так что Вам придется постараться, чтобы гарантий такую компанию. Про недорогие услуги я вообще молчу, это наверное нереально, так как груз везти самолетом и так дорого.

  • #20412

    Как вариант, в Москве эта компания занимается авиаперевозками и таможенным сопровождением груза — https://atexpress.ru/uslugi/soprovozhdenie-gruza-v-tamozhne/ Попробуйте у них уточнить детали, не знаю, возможно ли таможенное сопровождение в случае доставки в Россию, а не наоборот. Касаемо временных сроков доставки, то не знаю. Вообще самолет может прилететь быстро, но как скоро будет рейс и как долго будет решаться вопрос с документами, это неизвестно и зависит от многих факторов.

  • #20690

    Мне все понравилось, спасибо за информацию.

  • #20699

    Привет, я вез однажды большую партию велосипедов из-за границы. Заказывал услуги таможенного оформления вот тут https://iskema.com ,все оформят быстро и без проблем. Буквально за пару часов вся партия велосипедов была провезена, так как все оформили.

  • #28113

    С таможенным оформлением помогает компания АРТ Деливери. С ней можно быстро решить все вопросы. В компании помогают с расчетом таможенных платежей, что важно. Каждый вид платежа рассчитывается особым методом, и в процессе расчета нужно учитывать тип продукции, страну производства и конкретные особенности товара. Расчет платежей – это сложный процесс, с которым может справиться только квалифицированный специалист. Такой подход избавит от претензий от надзорных органов, поэтому выполнение задачи лучше доверить специалистам на постоянной основе. На сайте https://art-delivery.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/ можно оставить заявку и получить отменный сервис.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.