Техника в лизинг

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Техника в лизинг

 
  • #24848

    Добрый день! Необходим новый погрузчик и я принципе уже присмотрел место где его можно купить, но у меня средств недостаточно для покупки. Можно ли купить такую технику в лизинг для фирмы если есть часть средств? Я из Москвы.

  • #24849

    Я думаю что если у вас нет проблем отношениях с банками, то вам смогут дать недостающую сумму на покупку. Если у вас есть не меньше 10-20% от суммы нужной для покупки, то вам предоставят средства для покупки.

  • #24850

    Иногда можно договориться о купле техники в рассрочку с самими дилерами, поэтому я бы вам посоветовал поискать такие варианты. Это будет более надежнее и вам не нужно будет особо переплачивать.

  • #24851

    Вариантов для приобретения техники много и то что у вас есть начальный капитал очень хорошо. Чем больше он у вас, тем лучше условия вы можете полечить по идее, то есть найти такую организацию, которая смогла бы выдать вам деньги под минимальный процент. К примеру вы можете рассмотреть предлагаемый лизинг спецтехники у этой фирмы https://moscow-leasing.ru/spec

  • Добрый день! А мы на предприятие недавно купили мусоровоз с задней загрузкой, заказ оставляли на сайте компании Коммаш — https://www.kommash.ru/products/page/musorovozy-s-zadney-zagruzkoy-kamaz/ очень надежная техника и позволяет быстро утилизировать строительный мусор и тд. По цене не так уж и дорого, поэтому лучше сразу купить чем лизинг

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.