Техосмотр

 
  • #29554

    Читаю сейчас про то, что вроде как техосмотр хотят отменить. У меня работа завязана именно на авто и дороге, я ИП, было бы конечно круто, если бы отменили. Кто что читал, что в последних новостях? Думаете отменят?

  • #29557

    Я вот тоже на днях нашла на этом автомобильном сайте https://daily-motor.ru/ инфу про отмену техосмотра, и, если честно, новость меня это скорее удивила. Говорят об этом давно, слухи ходят годами, но вот чтобы действительно приблизиться к отмене, такого ещё не было конечно. И давайте на чистоту, не так уж часто принимаются законы автомобилистам во благо, чтобы облегчить их жизнь) Так что я конечно надеюсь что оно случится, но на сто процентов не поверю пока своими глазами не увижу окончательное решение)

  • #29573

    Спорить не буду, принимаются действительно редко, на моей памяти и не вспомнить подобного) Но, знаете, пройдя по Вашей ссылке прочитал что многие депутаты уже подписали, а это все же приближает нас к заветной цели. Хотя было бы также неплохо, если бы не только для обычных автолюбителей отменили, но ещё и для таксистов)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.