Тема про отдых для сотрудников

Главная Форумы Истории успеха Тема про отдых для сотрудников

 
  • Всем привет! Хочу как-то отблагодарить своих сотрудников за добросовестную работу и отправить их на отдых, но между ними возникает спор, потому что одни хотят в санаторий, другие хотят просто куда-то на море, третьим вообще подавай рыбалку с палатками. Кто подскажет, как лучше организовать им отдых и чтобы предложить такое, чтобы для всех было одинаково полезно?

  • #28760

    Я думаю, что в любом случае под всех не подстроиться и поэтому, скорее всего, вам нужно принять решение и сказать своё слово. Пусть все едут туда куда решите вы.

  • #28761

    Мне кажется, если это будет какая-то благодарность для сотрудников, тогда конечно же лучше учитывать их мнение. Почему бы вам одних не отправить в санаторий, куда они хотят, а других на рыбалку, а в принципе, сейчас не так уж и дорого, потому что уже как говорится, сезон прошёл. Ну всё возможно, например, вот такой санаторий с лечением может быть кому-то очень даже понравится https://planetacrimea.ru/

  • #28762

    Я думаю, что это бредовая идея. Дайте хорошую премию сотрудникам и каждый сам решит куда им потратить эти деньги на отдых или на что-то другое.

  • #28763

    Да ну, почем? Идея мне кажется, очень даже интересной. За счёт работодателя поехать куда-то отдохнуть, пусть даже и в такую холодную погоду, классно. Персонал это оценит. Если в сторону Крыма направляться, то в принципе, там есть много мест куда можно сходить и на что посмотреть, кстати дешёвые авиабилеты до Симферополя можно здесь приобрести https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Ну в общем-то, я бы тоже не возмущался и согласился бы ехать туда, куда выберет руководитель.

  • #28764

    Все же не вижу в дальнейшем, что от такого поощрения сотрудники станут еще больше и лучше работать, скорее обсудят, как всегда и скажут, что было не очень… Хотя, не во всех организациях такое.

  • #28765

    Автор, ну вот смотрите, предлагаю всех одинаково отправить на море, все таки, это никогда никому не мешало, к тому же, я не считаю, что уместно сотрудникам еще командовать куда ехать за счет предприятия. Вот допустим, Голубая бухта под Геленджиком http://azur.ru/buhta/ Замечательное место, там даже все относительно недорого Можно снять домик для всех, устроить прогулки на катере, экскурсии.

  • #29048

    можно еще в баню сходить или сауну

  • Я своему другу дарил сертификат на поход в салон эротического массажа. Он сначала смутился, но через месяц я встретил его там уже с женой. Подарок мой ему тогда очень понравился, еще бы, в салоне https://spa-natali.ru/about/ созданы все условия для комфортного времяпровождения в приятной компании и расслабляющей атмосфере. Можете тоже взять идею на вооружение)

  • #30166

    Думали над вопросом покупки билетов на матч сборной России по футболу чтобы как-то порадовать работников. Сейчас каждый уважающий себя футбольный болельщик посещает матчи своей любимой команды. При этом иногда случается так, что нет возможности купить билеты на футбол непосредственно в кассах стадиона. Искали, как заказать билеты онлайн. Нам помогли на лучшем сайте https://sporttickets.online/nteam/4/russian-national-football-team/ . У них представлено расписание матчей. Собираемся сотрудничать с сайтом и дальше.

  • #30941

    Кстати, мы иногда отдыхаем компанией с сотрудниками, потому что так можно лучше узнать друг друга и комфортнее будет работать. Могу порекомендовать обратиться к сайту https://tritickets.ru/ , мы через него берём обычно билеты на игры чтобы вместе проводить досуг. Думаю, вам сайт тоже понравится и будет полезным, если надумаете так отдохнуть.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.