Тема про психолога

Главная Форумы Истории успеха Тема про психолога

 
  • #27926

    Я открыл свое небольше производство в СПБ, дела по-тихоньку идут хорошо, я бы хотел очень наладить отношения с персоналом и еще мне посоветовали завести психолога. Мы с главбухом подумали о том, что онлайн это будет удобнее для всех, осталось только найти достойного, может кто-то посоветует?

  • #27927

    Ну вообще, да, сейчас не только психологи онлайн но уже и бухгалтера и отдел кадров и могие другие единицы. Я думаю, что вам нужно устроить конкурс на место психолога.

  • #27928

    Я так понял, что автору не нужно нанимать психолога, как единицу на работу, а просто нужно как бы в частном порядке предоставлять консультации сотрудникам, тем, которым это необходимо. Автор, в СПБ многие знают Наталью Архипову, как неплохого квалифицированного специалиста https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/ Попробуйте обратиться, думаю, что это то, что вы ищите.

  • Ну так если это какая-то фирма у вас определенная, то может быть тогда лучше всего действительно нанять специалиста, как единицу и не онлайн, а стационарно?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.