Ткань для женской одежды

Главная Форумы Бизнес-планирование Ткань для женской одежды

 
  • #30393

    Где хороший ассортимент ткани для пошива женской одежды? В моем ателье молодая швея создала отличную коллекцию гольфов и платьев. Хочу, чтобы ту одежду сшили.

  • #30394

    Возможно было бы лучше, если бы швея сама выбрала ткани. Возможно она создавала модели непосредственно под какую-то ткань. Так что вы лучше уточните, какие именно ткани нужны.

  • #30395

    Для пошива женской одежды можно использовать много тканей. Вельвет, костюм, вискоза и еще многие другие ткани есть в ассортименте интернет магазина Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/viskoza_optom/ . Если ваш заказ большой, получите хорошую оптовую скидку. Все вопросы по заказу можете поставить менеджерам магазина по номеру +7 (499) 285-09-00

  • #32292

    У меня в магазине многие покупатели спрашивали муслин (материал из хлопка, льна и шерсти, использующийся преимущественно в изготовлении одежды), поэтому искала варианты, как купить ткань оптом. На сайте узнала о компании “Текстилия”, в которой оставила заявку на покупку ткани крупной партии, взяли муслин тут https://www.tkani-textiliya.ru/tkani-dlya-odezhdi/muslin . Для меня важно, что доставка заказа произведена своевременно.

  • #34751

    а где атласные ткани можно подобрать?

  • #34752

    Уже не первый год занимаемся пошивом одежды и текстиля, но недавно стали искать нового поставщика тканей и фурнитуры для шитья. Подбирали тут https://tkaniopt-glamur.ru/product-catalog/atlas/ атласные и другие необходимые ткани, очень понравилось качество, к тому же, ценник на среднем уровне, поэтому планируем и дальше сотрудничать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.