Ткань, где купить оптом?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Ткань, где купить оптом?

 
  • #29479

    Хотим с другом открыть ателье по пошиву одежды для собак, как думаете, будет спрос? Есть швея с опытом работы в этом деле. И подскажите, где можно ткань недорого закупить для пробы так сказать?

  • #29480

    Ну, если вы из большого города, например, с Питера, Москвы, то спрос будет. В маленьких городах такое, конечно, не взлетит, мне кажется. Ткань можете заказывать оптом гипермаркете Стартекс, там самые низкие цены по всей РФ, есть доставка во все города https://rf.star-tex.ru/ Отрез ткани от 3 метров. Но я вам советую найти группу Стартекс в ВК, на их стене всегда свежая информация об акциях, отрезы меньше метра можно очень дёшево купить.

  • #29481

    Любой бизнес может стать успешным, главное вложить деньги в правильную рекламу. Идея у вас интересная, пробуйте!

  • #29574

    Если будете по адекватным ценам продавать, то спрос будет хороший. Вот у моей десятилетней дочери есть породистая маленькая собачка, так на неё одежда стоит дороже, чем на ребенка))) А дочка просит, то курточку купить собачке, то свитер…А ткани оптом вы можете недорого купить в этой компании Ижевска, вот тут https://www.izhevsk.pro-textile.ru/ У них есть доставка по всей РФ.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.