Ткани для пошива платьев

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Ткани для пошива платьев

 
  • #21096

    Моя дочка ходит в садик в старшую группу, в сентябре уже в школу будет идти. А сейчас на носу выпускной, еще такая маленькая, а уже выпускница. Уже пошила ей самостоятельно платье на это событие, так как, те наряды, которые предложены в магазине нам не понравились. Выставила фотки в группе в Вайбере, другим мамочкам понравилось настолько, что посыпались заказы. Хочу организовать вот такой сезонный бизнес по шитью платьев для выпускниц детских садиков и школ. Как думаете, этот стартап имеет право на жизнь? И может кто-то знает, где закупить ткани оптом, а то в местных магазинах выбор невелик.

  • #21097

    Вообще-то идея хорошая, но вы уверенны что сумеете конкурировать с магазинами? Ведь сейчас не девяностые годы, ассортимент одежды очень большой и мало кто шьет платья на заказ. Чтобы ваш продукт был конкурентоспособен он должен выгодно отличаться от других моделей, подумайте об этом. А вот ткани сейчас найти не проблема, вот например здесь большой выбор одежных тканей https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/

  • #21098

    Ну городок у нас маленький, поэтому уверенна, что смогу заинтересовать потенциальных покупательниц. Восторг мамочек из нашей группы в садике этому доказательство. К тому же у меня есть собственный критик, вкусу которого я доверяю, это моя доченька. А вот за ткани спасибо, уже присмотрела в этом интернет-магазине нужные мне варианты.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.