Тонировка окон

Главная Форумы Юридический вопросы Тонировка окон

 
  • #18559

    Поскольку во второй половине дня к нам в окна начинает палить солнце, особенно в летний период, руководство приняло решение сделать тонировку окон. Уже нашли в Москве фирму, коротая этим занимается http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-okon-zdanij.html Единственное, заместитель директора переживает, нужно ли согласовывать это с контролирующими органами. Если, да, то с какими? Как я понимаю, после этой процедуры окно не будет пропускать солнечные лучи?

  • #18560

    По идее не должно окно пропускать лучи, так как пленка будет их отбивать. В следствии чего должна быть комфортная температура в офисе. Но это в теории, на практике я не проверяла.

  • #18561

    Абсолютно точно могу вас успокоить и заверить, что тонировка окон здания не требует согласования ни с управляющей компанией, ни с контролирующими органами. Единственный, кто может быть против, это владелец самого здания.

  • #18562

    Насчет солнечный лучей понятно, интересно, а ультрафиолет эта пленка тоже не пропускает? Ведь именно он так опасен для нашего организма. Меня больше этот вопрос заинтересовал.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.