Торговые сигналы криптовалют

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Торговые сигналы криптовалют

 
  • #28455

    Хочу обсудить эту тему с опытными трейдерами. Какие платформы используете в своей работе, что можете посоветовать, где лучше брать торговые сигналы? Интересует личный опыт.

  • #28491

    Как раз недавно обсуждал эту тему с коллегами по бизнесу и мне посоветовали по сигналам обратить внимание на платформу crypto-raiders https://crypto-raiders.com Смотрю сейчас функционал и какие возможности предлагает платформа,заманчиво. Может есть тут активные пользователи и можете сориентировать по данной платформе?

  • #28546

    Отличный сервис, мне его рекомендовали друзья, которые на рынке криптовалют давно. Пробуйте, это надежная и поверенная платформа.

  • #28579

    Crypto-raiders это первая платформа, с которой я пробовала получать сигналы. Сейчас использую разные комбинированные методы, подключила и бесплатные, но все равно возвращаюсь к Crypto-raiders, так что всем рекомендую.

  • #29078

    Автор, Вам было бы полезно ознакомиться с рейтингом бирж криптовалют, если Вы планируете и дальше работать в этом направлении. Я, конечно, сам Вам советовать ничего не стану, так как пока что еще не эксперт в этой области, но вот ссылку могу оставить https://cryptos-rating.ru/ Изучайте, в будущем пригодится.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.