Товарный знак

 
  • #26369

    Я хочу зарегистрировать логотип своей фирмы в Москве. Подскажите, куда мне надо обратиться и, что для этого требуется?

  • #26370

    Вы уже окончательно определились с изображением логотипа? Если да, то теперь надо составить перечень товаров и услуг, на охрану которых Вы хотите претендовать. После этого, Вы должны распечатать на сайте Роспатента специальную форму для подачи заявки и заполнить ее, оплатить сбор. Как вариант, Вы можете обратиться за помощью по поводу регистрации товарного знака к патентным поверенным https://veritasjus.com/collection/registratsiya-tovarnyh-znakov

  • #26371

    Советую заказать предварительный поиск на новизну, это сэкономит много времени и усилий. Также, даст возможность изменить знак, если похожий уже зарегистрирован.

  • #26372

    Вам надо обратиться в Роспатент, именно они занимаются регистрацией товарных знаков. Если при заполнении документов чего-то будет не хватать или допустите ошибки, то эксперт Вам напишет.

  • #31700

    Чтобы зарегистрировать свой логотип или же товарный знак стоит воспользоваться услугами патентного бюро «ВАШ ПАТЕНТ» https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/. Вы сможете убедиться в том, что эти специалисты хорошо разбираются во всех пунктах и этапах регистрации товарных знаков и при этом гарантируют выгодные цены своим клиентам, и естественно индивидуальный подход.

  • #32069

    Позвал себе в кабинет менеджера компании, чтобы решить вопросы с разработкой логотипа, что актуально руководителю компании. Он рассказал, что детально изучал рынок и пришел к выводу, что нужно обратиться на сайт https://turbologo.ru/ Турболого, который позволяет скачать логотип за несколько минут. Там собрали коллекцию качественных кириллических шрифтов, что актуально.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.