Товары для офиса

Главная Форумы Бизнес-планирование Товары для офиса

 
  • #26122

    Мы сейчас планируем закупки на следующий квартал и надо определиться, какую сумму выделить на товары для офиса. Подскажите, где их в Обнинске можно найти недорого?

  • #26123

    Не понимаю, в чем проблема. Закажите в Китае, пока приедет, как раз и новый квартал настанет. Мы объединяемся с соседними фирмами в ТРЦ и берем сразу контейнер.

  • #26124

    Вы уже составили список всего необходимого? Что именно Вам нужно? Теперь можете разослать его в разные фирмы и попросить у каждой из них счет фактуры, а потом сравнить в них цены. Выберите ту, где они ниже всего. Кстати, можете посмотреть цены и ассортимент на товары для офиса по ссылке https://k-diapazon.ru/

  • #26125

    Я бы советовал заглянуть на оптовую базу Карандашик, мы у них регулярно закупаем канцтовары. Если будете много брать, можно договориться о скидке.

  • #26412

    Если речь идет о канцелярии в офис, то могу вам предложить одну компанию, здесь вы сможете приобрести любые канцелярские товары, как оптом, так и в розницу https://maped.one/kantstovari/ . На самом деле выгодней брать оптом, дешевле выходит. Мы уже давно закупаем канцтовары в офис оптом, раз в полгода делаем заказ.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.