Труба черная

 
  • #30310

    Нашему производственному предприятию в Тюмени требуется черная электросварная труба. Подскажите, где хорошие цены на опт?

  • #30311

    Лучше покупать бесшовные трубы, хоть они и стоят дороже. Посмотрите поставщиков на портале Пульс цен.

  • #30312

    Автор, какой диаметр труб нужен? Дело в том, что трубы могут прямошовные и спиралевидными. Естественно, что шов на трубе, это слабое место, поэтому прямошовые трубы лучше использовать на минимальной длине. Также, смотрите на толщину стенки трубы. Например, глянуть цены на трубы 159 на 8 можете по ссылке https://bit.ly/3AHY9Xs

  • #30583

    На счёт вопроса закупки необходимой трубопроводной продукции рекомендовал бы обратиться сюда https://www.polyplastic.ru/ в компанию, с которой мы работали по этому поводу. Компания уже 30 лет работает в сфере производства труб различного назначения, поэтому на счёт качества можно не беспокоиться. По цене и ассортименту сориентируетесь на сайте, там есть вся необходимая информация по этому поводу.

  • #33264

    а кто подскажет, где заказать пластиковые трубы с перфорацией?

  • #33265

    Искали варианты, как можно купить пластиковые трубы с перфорацией, что требовало детального изучения компаний. Нам рассказали знакомые, что лучше сотрудничать с Очаковским комбинатом ЖБИ, который продает изделия, которые характеризуются стойкостью к внешним механическим воздействиям. Заказывали продукцию на сайте https://okgbi.ru/ поэтому никаких сложностей с этим не возникло, так как все просто и удобно, как показала практика, обращаемся к ним на постоянной основе, так как нас все устроивает.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.