Трубы малого диаметра

Главная Форумы Бизнес-планирование Трубы малого диаметра

 
  • #23264

    Добрый вечер. Нужны для бизнеса трубы сварные малого диаметра в Москве. Может ли кто нибудь подсказать какие производители могут предложить их по приемлемой цене?

  • #23266

    А из какого металла? Просто такие трубы с основном делают из цветных металлов и они стоят достаточно прилично. Стальные дешевле, но я их мало где встречал.

  • #23269

    Стальные тоже есть трубы такие, к примеру вот тут имеются в продаже трубы малого диаметра https://chelpipe.ru/catalog/truby/industrialnyy-segment/svarnye-truby-malogo-diametra/ Можете посмотреть размеры и другие характеристики на сайте. В частности можете обратить внимание на марку стали, конечно если разбираетесь в этом. В противном случае можете проконсультироваться у продавца и узнать какая именно труба вам подойдет для дела.

  • #23272

    Не думаю что стоит разбираться в марках стали для выбора и покупки труб. Достаточно просто сказать продавцу для чего вам нужны трубы и они уже в последствии могут что либо посоветовать.

  • #23755

    После прорывы трубы в ванной, было принято решение поменять все трубы в квартире. Помогли нам в этом эти ребята https://www.multisistema.ru/ . Как оказалось, все наши трубы покрыты ржавчиной, и срок их эксплуатации давно вышел. Мастер оценил весь ущерб и предложил поменять их на трубы из полипропилена. Все заменили буквально за пару дней, чтобы мы могли и дальше пользоваться прелестями цивилизации. К слову, ценовая политика в данной компании вполне оптимально и доступна.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.