Трубы на воду

Главная Форумы Истории успеха Трубы на воду

 
  • #25670

    Какие трубы на воду лучше всего выбрать. На чем остановится и какие интернет магазины Сахалина вы могли бы рекомендовать?
    Желательно проверенные варианты.

  • #25674

    Сейчас спросим пользуются исключительно полипропиленовые трубы, поскольку они имеют большой срок службы, у них нет свойства ржаветь, а значит вам не придется столкнуться с коррозией, которая лет за 10 убьет такие трубы. Можно в Центре Снабжения https://sakh.cs27.ru/ по хорошей цене приобрести именно полипропиленовые трубы, так что обязательно зайдите в магазин и самостоятельно все посмотрите, изучите цены и тд.

  • #25703

    Понял, спасибо за ответ.
    Значит на полипропиленовых трубах и остановлюсь. Однозначно срок службы для меня играет очень большую роль.

  • #27269

    Мне нравится компетентность во всех вопросах. В этом устраивает сотрудничество с группой ПОЛИПЛАСТИК. Там работают в интересах клиента, что важно. У них предусмотрен по вопросам приобретения трубной продукции для города Москвы и МО – mos@polyplastic.ru, что удобно. Заказывал трубы ПРОТЕКТ для водоснабжения. Наличие защитной оболочки труб серии ПРОТЕКТ позволяет применять их при прокладке без замены грунта обратной засыпки, а также при бестраншейных методах строительства (например, ГНБ). Соответствуют ГОСТ 18599 и широко применяются в сетях питьевого водоснабжения. На сайте https://polyplastic.ru можно узнать подробности сотрудничества и оставить заявку на покупку товара.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.