Творожный бизнес

Главная Форумы Бизнес-планирование Творожный бизнес

 
  • #21307

    Реально ли у нас где-то купить линию по производству творога? С партнером давно думаем во что вложиться и решили что бизнес по производству творога принесет нам прибыль.

  • #21309

    Конечно принесет. Творог очень полезен и пользуется большим спросом. Посмотрите статистику. Люди употребляют его в пищу просто так, делают сырники, творожные запеканки и еще массу вкусных блюд. Конечно, придется постараться чтобы вывести на рынок новую торговую марку и раскрутить ее. Но, думаю, вы справитесь. А здесь можно и оборудование закупить https://all-emkost.ru Или вы уже нашли поставщика?

  • #21310

    Нет, пока еще не закупил. Если честно, пока даже не мониторил рынок и не знаю цен. Изучу ассортимент по ссылке, спасибо.

  • #22210

    А мне кажется эта ниша на рынке уже давно полностью заполнена, вам трудно будет конкурировать с всем известными раскрученными марками, которые выпускают этот продукт. Только зря потратите силы и средства.

  • #22211

    Не согласна с вами, не бывает такого, чтобы торговая ниша была заполнена полностью, на каждый товар найдется свой покупатель. Главное чтобы ваш продукт был качественный, всегда свежий и натуральный. Ведь покупатель всегда выбирает лучший вариант. Если придерживаться этих простых правил, то успех вашему бизнесу обеспечен. А если вы все еще в поисках оборудования, то можете здесь подобрать сыроварню https://delo-vkusa.net/category/syrovarni

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.