Уборка офиса

 
  • #16344

    В последнее время, у нас катастрофическая нехватка людей, которые должны следить за чистотой в офисе. Мне поручило начальство найти хорошую и отвественную уборщицу. Вот пересматриваю различные варианты и подумала, что было бы надежней заказать в Москве уборку офиса компании, например, здесь http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Хочу разузнать об этой клининговой компании как можно больше информации. Возможно, кто-то из вас пользовался их услугами или можете предложить другой вариант?

  • #16346

    В первую очередь, нужно рассчитывать на то, какой бюджет вам выделили. Конечно, воспользоваться услугами клининга куда лучше, но это выйдет значительно дороже от того, если бы вы наняли простого человека для уборки.

  • #16350

    Мы тоже посчитали, что услуги клининговых организаций на постоянной основе не выгодно для нашей компании. Поэтому наняли простую уборщицу, которая убирает три раза в неделю. В принципе, как вариант, это тоже хорошо.

  • #16357

    У нас тоже были такие проблемы. Как оказалось, не так просто найти ответственного работника на должность уборщицы. Скорее всего, будем обращаться за помощью в агентство по подбору персонала.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.