Услуги охраны

 
  • #19086

    Нашему московскому филиалу необходимо заключить договор о сотрудничестве с каким-нибудь охранным агентством. Посоветуйте такие фирмы с разумным прайсом за услуги.

  • #19090

    Вы же понимаете, что качественные охранные услуги не могут стоить дешево. Что конкретно вас интересует? Напишите, тогда смогу посоветовать более предметно.

  • #19092

    Правильно! Вы, автор, напишите, что ждете от охранного предприятия. Может вам надо установить систему контроля доступа или же предоставлять охрану на конкретные мероприятия.

  • #19095

    Охранное предприятие может оказывать все вышеназванные услуги и более того. Вот тут, например, можете почитать, какие охранные услуги входят в полномочия частных фирм https://mayday.su/ Вы всегда можете обратиться за консультацией, чтобы специалисты подобрали оптимальный вариант в зависимости от ваших потребностей.

  • #19432

    У всех неразумные.

  • #20452

    Мы, буквально в конце прошлого года искали фирму которая может предоставить качественные охранные услуги. До этого, мы сами набирали охрану, нужно было не много таких сотрудников.. Но теперь, мы расширились, было решено искать фирму которая будет это делать сама. Перебрали не мало разных вариантов и приняли решение на этой — https://maksibezopasnost.ru/ , солидная компания которая может все организовать в достойном виде, можете обратиться туда, для более подробной консультации.

  • #20706

    Я думаю, для начала нужно бы видеонаблюдение организовать. Часто такой охраны достаточно и кражи в оборудованих камерами офисах большая редкость.

  • #20707

    С видеонаблюдением совет в точку, сами недавно камеры поставили и безопасность в нашей компании повысилась в разы. Рекомендую за помощью обратиться в фирму, где нам установили видеонаблюдение, читайте отзывы о сотрудниках Тератек (какие они молодцы и как помогли)

    . Думаю, более надёжного сотрудничества в этом направлении найти нереально.

  • #20839

    Сам работаю в строительной фирме и у нас бывает по нескольку объектов одновременно строится. А строительные материалы нынче дорогие и всякий любит на это глаз положить. Вот мы и заказываем тут https://transblok.ru/ охрану наших объектов, чтоб никто ничего не тащил. И справляются с работой на ура. Были даже случаи, когда задерживали воришек.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.