Устный перевод

 
  • #19599

    Нужен переводчик на переговоры с одним потенциальным бизнес-партнером из Германии, нужно чтобы знал английский и по возможности немецкий. К кому в Москве можно обратится за услугой устного перевода? Вообще, дорого ли стоят такие услуги?

  • #19600

    Думаю что за личное присутствие переводчика в определенном месте и в определенное время придется выложить хорошую сумму. А вообще нужно искать, может найдете где-то недорого. И еще, Вам на переговорах может потребоваться и юрист. Лучше найти юриста с хорошим знанием английского.

  • #19601

    Можете обратится в это бюро переводов в Москве — https://kirillmefodii.ru/ustnyj/ На сайте цены на устный перевод указан, но приблизительные. Мне кажется, что это совсем недорого. И для переговоров с иностранными партнерами по бизнесу действительно лучше иметь под боком переводчика, даже если сами неплохо понимаете английский. Ну мало ли, можете разнервничаться запнуться, забыть слово.

  • #19602

    Для составления договоров, контрактов и прочего, имеющего дело к документации, тут лучше брать с собой юриста и переводчика. А для обычного знакомства и общения по бизнесу, вполне можно справиться своими силами, если знаете английский конечно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.