В этом году отдых будет?

Главная Форумы Истории успеха В этом году отдых будет?

 
  • #32592

    Где посоветуете провести отпуск? Уже три года никуда не выезжал. Где сейчас в основном отдыхаете, делитесь народ.

  • #32593

    У каждого свои предпочтения, и возможности. Все от вас зависит. Я вообще три года подряд езжу в одно и то же место, и причем это место в Крыму. Полюбил Крым всем сердцем, и до сих пор не насладился его красотой.

  • #32594

    Не знаю, как кто, а я собираюсь ехать в Турцию, а именно в Аланию, вот смотрю, какие есть туры https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/ . Кстати, сейчас в Турции очень выгодно отдыхать, цены доступные, а сервис на высшем уровне. Я в том году отдыхал в Ялте, и за путевку заплатил прилично. Но отдых не оправдался. Так что я больше туда не поеду.

  • #32595

    По плану у меня Абхазия, но еще не знаю, поеду, или нет. Будет видно уже в конце этого месяца. Но на отдых уже сейчас хочется, если можно было все бросить, и поехать отдыхать, то так бы и сделал.

  • #32603

    А почему такой вопрос и что помешает нам отдохнуть? Конечно, отдыху быть. Я что зря авиабилеты покупал? Кстати, по очень хорошей цене, и если вы ещё не сделали этого — успейте забронировать через онлайн сервис

    . И всегда билеты покупайте заранее, чтобы поездка не сорвалась.

  • #32995

    Мы уже отдыхали в этом году, решили выбраться на Алтай, тем более, давно хотели там побывать и вот появилась такая возможность. Присмотрели тут https://big-altai.ru/all-tours/all-tours-krasnoyarsk.php туры на Алтай из Красноярска, понравилось, что добраться можно с комфортом. Кстати, большинство туров предлагает пеший или конный вариант, поэтому вы без труда подберете то, что вам будет интересно и позволит получить долгожданные эмоции.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.