В какой области развиваться? Советуем направления обучения

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи В какой области развиваться? Советуем направления обучения

 
  • #27997

    Какие направления для обучения можно рассматривать, если хочешь получить востребованную в будущем профессию? Я сейчас на распутье, посоветуйте результативные курсы. А также, где вы черпаете мотивацию в целом?

  • #27998

    Я выбрал направление интернет-маркетинг. И считаю, что сделал правильный выбор, так как работа всегда есть, если, конечно, не останавливаться, а развиваться в профессии дальше. Вот тут можете посмотреть топ онлайн курсов по СММ https://info-profi.net/top-smm/ В принципе очень интересно и прибыльно. Можно найти постоянных клиентов.

  • #27999

    Надо еще учитывать, к чему вообще есть способности. Я, к примеру, работаю с базами данных, люблю, чтобы никто не трогал, работать автономно, и СММ для меня темный лес и будет напряжно.

  • #28000

    Мне эта тема также актуальна. А следует ли сейчас идти в ИТ сферу, как считаете? Тоже много курсов в свободном доступе и многие даже с трудоустройством.

  • #28001

    ИТ специалисты тоже всегда актуальны. Но надо правильно выбрать направление, чтобы стать востребованным и найти свою нишу. Кто-то сайты успешно делает, кто-то программирует. Более подробно вам помогут посоветовать непосредственно программисты. Например, вот тут можете узнать https://pycoding.ru/ Это сообщество для изучающих python и django, попробуйте там получить информацию.

  • #28098

    Считаю, что профессия бухгалтера как раз то, что всегда и везде востребовано. Советую пройти такие курсы и закрепиться в этой профессии.

  • #28099

    Тоже хотел посоветовать смотреть в сторону бухгалтерии. Грамотный бухгалтер, который умеет работать с программами и знает законодательство всегда востребован. Так что предлагаю вам пройти обучение, хотя бы попробуйте! Вот тут можете найти разные курсы по данному направлению https://uchis-online.ru/fin/finansi/buhgalteriya-analiz-i-audit

  • Рабочие специальности сейчас востребованы. А то одни юристы и экономисты кругом.

  • #28228

    Решил заняться обучением. В этом вопросе помогли в компании ООО “НовоКС”. Там получил специальность ремонт и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха. В составе предприятия работает опытный преподавательский состав, благодаря которому более десяти тысяч специалистов смогли получить дополнительное профессиональное образование. На сайте https://novocs.ru/ оставил заявку на обучение. Сейчас моему примеру последовал сын. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

  • #28528

    Это сложный вопрос, безусловно. Конечно нужно ориентироваться на те сферы, которые представляют для вас реальный интерес, тогда вам будет проще изучать, вникать и потом будете работать с удовольствием.

  • #28541

    Если вы заметили, то сейчас активно развивается IT сфера, которая насчитывает сотни специалистов в разных областях. Соответственно, за этим будущее и стоит развиваться в этом направлении, чтобы обеспечивать себе регулярный достойный заработок. Я будучи знаком с азами программирования, сам решил пройти дополнительное обучение, выбрав тут https://onlinekursbest.ru/kursy-java онлайн-курсы Java программирования, которые в последствии открывают дверь в ошеломительный карьерный рост.

  • #31329

    Я думал, как найти педагогов для обучения внучки парикмахерскому искусству. В этих вопросах помогли в Академии Мастер. У них программа обучения построена правильно. Возможность выездных обучений. Возможность повышения квалификации за рубежом. На сайте http://best-master.by/ можно узнать про Академию детально. Там учат компетентные педагоги, что важно, так что результат точно будет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.