В какую рекламу вложиться?

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи В какую рекламу вложиться?

 
  • #28906

    У нас сеть магазинов в Москве и есть также интернет-магазин. Хотим вложиться в рекламную компанию, какой вид рекламы на ваш взгляд лучше работает? Давайте поделимся опытом.

  • #28907

    Я не знаю ваш бюджет, но я бы замахнулась на ТВ рекламу. Некоторые утверждают, что рекламу сейчас никто не смотрит, но это не так. Только на ТВ самая большая аудитория и как раз это самый эффективный способ заявить о своем товаре или услуге. Если хотите профессиональный подход, то советую вот сюда обратиться, узнайте цены https://www.formula-advert.ru/tseny

  • #28908

    Думаю, что реклама должны быть комплексной. Проще обратиться в рекламное агентство и пусть они продумают стратегию в рамках вашего бюджета.

  • #28909

    А как вы относитесь к рекламным аудиороликам? Мы вот тут заказывали изготовление аудиороликов https://audiograd.ru/audioroliki/ Затем его передавали на радио, а также в нашем местном торговом центре и анализ показал, что продажи выросли. Так что рассмотрите и такой вариант. Комплексный подход это хорошо, но часто бюджет ограничен.

  • #28910

    Мой опыт показывает, что больше работает визуальная реклама, то есть где видно товар. Это ролики на ТВ, но наверное дорого? Или другая наружная реклама.

  • #28911

    А что у вас за группа товаров? Если вы привлечете профессионального рекламного фотографа, то это поможет показать товар с выгодной стороны и привлечь больше покупателей. Мы обращались к Дмитрию Соболеву, посмотрите его работы https://dimasobolev.com/ad Лучше рекламу просто сложно представить. Люди всегда выбирают глазами, так что советую!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.