Вилочные погрузчики

Главная Форумы Бизнес-планирование Вилочные погрузчики

 
  • #21267

    Собираюсь покупать вилочные погрузчики, с двигателем работающем на топливе. Слышал, что есть помимо бензиновых погрузчиков еще и дизельные, насколько они лучше и экономичнее в процессе эксплуатации? Нужно купить два погрузчика на склад, где их можно недорого заказать в Москве?

  • #21268

    Что-то мне подсказывает, что не настолько они экономичнее будут, чем бензиновые. А погрузчики для склада, работающие на электричестве Вы взять не хотели бы? Будет удобнее ими пользоваться, проще и не нужно заправлять постоянно.

  • #21269

    Дизельное топливо однозначно будет стоить дешевле бензина, если для заправки обеих таких погрузчиков будет требоваться одинаковое количество топлива, то дизельные будут дешевле в эксплуатации. А с какой грузоподъемностью вилочные погрузчики необходимы? От этого зависит и их цена. В принципе, цены на погрузчики в Москве можете посмотреть здесь — https://www.jac-forklift.ru/vilochnye-pogruzchiki-3-5-tonny И как я заметил, дизельные погрузчики даже в стоимости дешевле бензиновых и тем более, электрических.

  • #21270

    Достаточно дорогое оборудование, я бы на Вашем месте не стал бы сильно экономить на этом и выбирал бы оборудование для склада от известных и надежных производителей, с хорошим гарантийным сроком. А дизельное топливо поспособствует быстрому износу двигателя и погрузчики придется вскоре ремонтировать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.