Виртуальная АТС

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Виртуальная АТС

 
  • #26058

    Кто уже работает с виртуальной АТС? Расскажите, что нравится в работе, а что доставляет неудобство. Еще интересует, сколько вы потратили на запуск и куда обращались. Интересует Москва.

  • #26060

    Я присоединюсь к теме, так как давно хотим перейти на облачную АТС. Специфика работы требует более современных технологий. Меня тоже интересует цена и обслуживание.

  • #26063

    Я рекомендую посчитать экономическую выгоду от внедрения виртуальной АТС. В принципе там одни плюсы и с технологической точки зрения, и экономия значительная. Но надо сначала удостовериться.

  • #26066

    Возможности IP телефонии трудно переоценить. Я считаю, что надо просто переходить, безоговорочно, и очень скоро вы сможете оценить все плюсы. Во-первых, экономия в том, что не надо покупать оборудование для связи. А из-за того, что будут более комфортные условия для клиентов, то их число будет расти. В общем всем советую виртуальные АТС. Вот тут можете узнать более подробно https://sagatel.ru/ats-i-asterisk/

  • #26087

    Как правильно выбрать тариф пользования виртуальной АТС? Есть фирмы, которые предоставляют какой-то тестовый период, это было бы очень удобно.

  • #26088

    Мне кажется, что самое практичное решение, это использовать виртуальную АТС на базе IP телефонии. Такой вариант отлично подходит, как торговым сетям, так и активно развивающимся компаниям. Более подробно про подключение, тарифы и другую информацию можете тут узнать https://www.anncom.ru/voip/ Но учтите, что многое зависит от правильного подключения и настройки.

  • #26357

    На какую фирму телефонов стоит обратить внимание? Мне рекомендуют Сisco как отличное оборудование для IP телефонии. Что скажете, есть опыт использования?

  • #26358

    IP телефоны Cisco в общем-то считаются лидерами рынка, они работают очень давно, по-моему с 1997 года. Вот тут можете посмотреть, как вариант https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ У этого бренда очень большой модельный ряд, выбирать следует из своих потребностей. Лучше проконсультироваться со специалистами и попросить подобрать комплектацию и тип телефона.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.