Вложение в недвижимость

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Вложение в недвижимость

 
  • #28657

    Я получил в наследство дом, продал его и теперь хочу грамотно распорядиться деньгами, чтобы их не съела инфляция. Как думаете, может, стоит на них купить квартиру? Я из Ярославля.

  • #28658

    Банки дают низкие проценты по депозиту, плюс, а те, что предлагают высокие, считаются ненадежными и могут в любом момент объявить себя банкротами. Поэтому, вложение в недвижимость, это всегда выгодно. Лучше покупать квартиру, которая только строится, тогда цена квадратного метра минимальная. Можете почитать отзывы о ЖК Сердце Ярославля https://yar.ilike.ru/

  • #28659

    Мне кажется, что лучше купить офис, чем квартиру, так как его можно без проблем дорого сдать. Плюс, не надо будет делать ремонт, обычно арендаторы его сами делают.

  • #28660

    Если решите покупать квартиру, то помните, что сейчас полно мошенников и очень внимательно проверяйте документы. Бывает, что специально ставят низкую цену, чтобы покупать поспешил и не проверил все. Чтобы узнать, все ли в порядке с квартирой Вы можете заказать выписку из ЕГРН https://egrnreester.ru/articles/sroki-polucheniya-vypiski-egrn-v-mfts . По срокам это составляет всего пять рабочих дней.

  • #28661

    Лучше Вас на эти деньги купить криптовалюту, сейчас как раз хорошие цены на покупку, так как идет корректировка. Сейчас прогнозируют, что курс вырастет к Новому году.

  • #29434

    Нет смысла сейчас вкладывать деньги в недвижимость, так как сейчас на нее весьма высокие цены, особенно, на ликвидную. Также, аренда будет очень долго окупать затраты на ремонт и мебель. Поэтому, лучше вложить деньги в более рентабельные инвестиции. Например, можете почитать про калькулятор Виста, при помощи которого можно онлайн рассчитать доходность счета, в зависимости от суммы вклада https://vista-calculator.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.