внедрение ПО на производство

Главная Форумы Бизнес-планирование внедрение ПО на производство

 
  • #25764

    Открываем производство, стоит вопрос по поводу внедрения программного обеспечения. Какое выбирать в итоге для учёта продукции и бухгалтерского обслуживания?

  • #27216

    А какие-то варианты Ваша компания уже рассматривала? По какой причине они не подошли? Дайте, пожалуйста, больше информации — так будет проще подсказать что-то толковое.

  • #27218

    У нас установлен Microsoft Dynamics AX (Axapta). Не скажу, что это самое удобное программное обеспечение, но мы уже привыкли. Правда, никто из новых сотрудников не умеет работать с Аксаптой, но в принципе можно достаточно быстро научиться.

  • #27220

    Автор, в основном компании, которые занимаются производством разнообразной продукции, выбирают 1С. По крайней мере, моя личная статистика именно такова. Если производство физически находится в Москве или области, то вот могу оставить ссылку на официальный сайт 1с Битрикс в этом регионе https://kiberkot.com/

  • #28188

    ну вот я тоже к 1С присмариваюсь, думаю эту программу использовать

  • #28189

    Я бы вам посоветовал в таком случае начать использовать облачную версию 1С, у этой программы есть все необходимые функции для вы учёта такой продукции. Арендовать недорого тут https://www.arenda1c.ru/ можете, там цены на данную услугу разумные. Мы у себя на предприятии тоже 1С используем уже давно и нареканий никаких нет.

  • Нам тоже надо внедрить совершенно новое ПО на производстве, но перед этим надо бы его протестировать. К кому с такими вопросами можно обратиться?

  • #28543

    Встал вопрос относительно ручного тестирования ПО. В нашей компании нет в штате ИТ-специалистов. Нам предоставили такие услуги в компании Digex Co. У них знают, как, что делать. Проверяют функциональность и ищат дефекты в частях приложения, которые доступны и могут быть протестированы по-отдельности. На сайте https://digexco.com/ оставил заявку на услуги компании. Приятно, что все вопросы были решены оперативно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.