Вопрос по бюджету сувенирной рекламы

Главная Форумы Бизнес-планирование Вопрос по бюджету сувенирной рекламы

 
  • Добрый день! Скажите пожалуйста, какой процент рекламного бюджета у вас занимает сувенирная реклама? Думаем сделать заказ календарей на следующий год, все таки как не крути, печатная продукция с логотипом компании тоже является рекламой. Заодно, если есть контакты московских типографий, поделитесь, пожалуйста.

  • #18646

    Если верить статистике, то в среднем, расходы на сувенирную рекламу могут быть более 20 % рекламного бюджета. Данный метод достаточно эффективный для продвижения.

  • #18647

    Я работала в пищевой промышленности в отделе маркетинга. Так вот, на полиграфическую продукцию мы тратили примерно 30% заложенного бюджета. Все таки корпоративные календари занимают лидирующие позиции в списке бизнес-подарков. Заказать дизайн корпоративного календаря в Москве, вы можете здесь https://geliografic.ru/servicescalendardesign Специалисты помогут вам определиться с идеей дизайна, если возникнет такая необходимость.

  • #18648

    Такой вид рекламы достаточно эффективный. Ты вроде как и уважение выражаешь, подарив предварительно подарок, а в то же время, рекламируешь свой продукт.

  • #19739

    Мы в компании уже начали заказывать сувенирную продукцию для постоянных клиентов. До новогодних праздников осталось уже не так уж и много времени, а компании, которые изготавливают данную продукцию, скорее всего уже скоро перестанут принимать заказы. Мы обычно сотрудничаем с компанией Омнигифтс, у них шикарный ассортимент сувенирной продукции с логотипом https://omnigifts.ru . Так что, если планируете поздравлять своих клиентов, то не стоит затягивать время с выбором подарков.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.