Возможно ли арендовать тренажеры для дома?

Главная Форумы Истории успеха Возможно ли арендовать тренажеры для дома?

 
  • #30952

    На работе сейчас приходиться часто задерживаться. а я хотел заняться спортом хоть немного, для тонуса. Про утренние пробежки даже не зарекаюсь, утром еле встаю, а вот по вечерам ездить в зал не всегда получается. Хочу узнать, можно ли в Москве взять в аренду на месяца или два тренажер? Возможно даже несколько разных. И дорого ли это будет стоить?

  • #30954

    Думаю, что для полноценной тренировки пара тренажеров не поможет. Нужно тренировать все группы мышц, для этого нужно разнообразие тренажеров. И еще, для правильного выполнения упражнений, нужны занятия с тренером. Лучше уделите время на посещение тренажерного зала, некоторые из них работают и по ночам.

  • #30956

    Арендуют зачастую тренажеры для кардио, это разные орбитреки и беговые дорожки. Если для тренировок, то лучше взять набор гантелей сборных с разным весом и взять в аренду тренажер Смита, он на все группы мышц подходит.

  • #30958

    Не сказал бы, что аренда тренажера обойдется слишком дорого, учитывая что сейчас можно попасть на скидки весенние и что аренда тренажера экономит самое дорогое — время. Вот тут можете узнать, сколько будет стоить взять тренажер в аренду в Москве — https://fitsharing.ru/ Кстати, совет выше, про сборные гантели, очень толковый.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.