Временный емейл fex plus

Главная Форумы Истории успеха Временный емейл fex plus

 
  • #24199

    Вот вы наверное подумаете, зачем нужна временная почта, когда в интернете, сейчас, столько сервисов с эл. почтами есть. Но, я вам скажу так, я лично, не могу представить своей жизни без временной почты. Думаю, хорошо, что есть такая полезная штука, как временный емейл. Можно брать его на сайтах, типа fex plus, и пользоваться им, как полноценной почтой. Да, да, на нее так-же, как и на обычную почту приходят письма, если вы, например, решили зарегистрироваться на сайте, используя временный емейл.

  • #24251

    Все это не просто удобно, все же это какое количество времени экономится в итоге. Сейчас только посчитайте сколько у Вас времени уходит на сортировку. А так можно с легкостью завести временную почту и пусть туда летит разный спам.

  • #24252

    А почему она называется «Временная». Какое время её можно использовать и хратит ли его, например, для оформления покупок в интернете?

  • #24253

    Все совсем индивидуально тут происходит. Для некоторых почт это время может составлять даже сутки, а в некоторых вариантов всего несколько часов. Потому нужно изучить этот вопрос, чтобы не остаться с «носом». Мне лично времени достаточно даже пару часов.

  • #24254

    Вроде бы такая почта работает от десяти минут и до суток. Точно не знаю, если честно, только недавно узнал что такая временная почта существует. И действительно, в некоторых случаях это просто находка.

  • #24261

    Я недавно только узнал, что временная почта заводится абсолютно бесплатно. Думал, если честно, что такая почта платная. Потому что действительно очень удобно пользоваться временной почтой, если вы много общаетесь в интернете или регистрируетесь на сомнительных сайтах. Рекомендуют временную почту fex plus https://fex.plus/ru/ попробовать в деле коллеги. Говорят, что очень удобно и никакой рекламы.

  • #24264

    Я скорее всего буду отнесен большинством интернет аудитории к консерваторам интернета))) Ну не доверяю я, тем более большие и важные файлы пространству интернета. Уж лучше заморочиться и передать физический носитель.

  • #24265

    Временная почта хороша для того, кто часто делает регистрацию на всяческих ресурсах. Это поможет сделать пребывание в интернете менее навязчивым и поможет тратить меньше времени на чистку почтового ящика.

  • #24266

    Такая почта просто находка не только для тех, кто работает в интернете, а и для тех, хто много покупок делает в магазинах, или любит много где общаться, и для работы в сети пригодится временная почта, если работа связана с регистрациими где-либо. И вообще, если вы просто не хотите давать свои реальные адреса.

  • #24267

    Такая почта и помогает в тех случаях, когда вы не хотите по каким-либо причинам давать свой реальный адрес. Причин же может быть много разных. Защита от спама или ненужных рассылок, например. Или мыло не хотите светить. И еще удобно то, что нет никакой рекламы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.