Вы уже думали про отдых?

Главная Форумы Истории успеха Вы уже думали про отдых?

 
  • #31360

    Вы уже думали про отдых? Как будете проводить лето, с коллективом или с семьей? Куда вообще, планируете ехать и почему? Давайте обсудим.

  • #31361

    Мы думали уже о том, что в этом году у многих планы рухнули. То, о чем мечтали недоступно или же доступно, но например, не хочется ехать в ту же Европу, нас там не ждут, как оказалось.

  • #31362

    Да ладно вам, кто хочет, тот едет куда ему нужно. Мы собираемся оформлять визу в Италию https://alfavisa.ru/italia.htm Она у нас в планах с Нового года, так что, постараемся свою мечту осуществить, уж очень хочется покупаться в Средиземном море. Еще для раскачки может на недельку в Питер смотаемся. Всем добра!

  • #31363

    Мы в Египет скоро поедем. Там тепло, хорошо… А потом, летом, навреное на Крым, как обычно, у нас там родственники, нужно повидаться, навестить.

  • Мы через недельку хотим отправиться в замечательный город Санкт-Петербург, давно туда собирались и постоянно что-то мешало нам. Теперь уж билеты куплены и чемоданы собраны. Уже присматриваем где можно заказать экскурсию в крепость Орешек https://ekskursiya-oreshek.ru/ Говорят, что там очень интересно и увлекательно. Дети и родители едут с нами.

  • #31506

    Я знаю, что лучше не планировать ничего. Спонтанно лучше всегда получается. Мы вот так не думая и не гадая улетели прошлым летом в Грецию.

  • #31507

    Да можно конечно планировать, но то, что планы могут поменяться из-за каких-то событий или факторов это да. Мы собираемся уже на следующей неделе поехать в Этнопарк http://schk.su/etnopark/ Хотим окунуться в жизнь древнего чувашского народа, посетить музей, испробовать кухню чувашских национальных традиций. Едем всей семьей.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.