Выбираю кухню для квартиры под сдачу в аренду

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выбираю кухню для квартиры под сдачу в аренду

 
  • #23379

    Досталась мне в наследство квартира практически в центре Санкт-Петербурга, вот затеял в ней ремонт, хочу сдавать ее в аренду. Так как расположение и атмосфера города в целом, обязывает, буду делать ее в классическом стиле. Вот хочу начать с кухни, очень нравятся именно итальянские мотивы, думаю у нас на родине они тоже будут смотреться хорошо. Как вам например вот такая кухня Тиффани с фасадами белого цвета http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani.html

  • #23380

    Ого, я так поняла квартирка у вас элитная будет, если вы готовы отдать только за одну кухню такие деньги. Хотя в принципе, это хорошее вложение средств и затраты на ремонт быстро окупятся в ближайшее время. А насчет кухни, то мне очень нравится ваш выбор, выглядит очень достойно.

  • #23381

    Представляю я квартплату, которую вы потребуете, делая такой дорогой ремонт. А вы уверенны, что такие богатые квартиры вообще пользуются спросом? Вдруг просто зря угрохаете деньги на нее, а она пустовать будет?

  • #23382

    Да о чем вы говорите, центр Санкт-Петербурга, королевские условия, думаю местная элита, или какая-нибудь звезда обязательно захочет жить в таких хоромах. И поверьте высокая квартирная плата их не остановит. Хорошо что вы выбрали именно классический стиль, он актуальный всегда. Вот подкину вам еще несколько вариантов премиальных кухонь http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/

  • #23383

    Я бы на вашем месте вообще не заморачивался с ремонтом и сдачей квартиры, а просто продал бы ее. Мне кажется такое решение намного выгоднее и хлопот меньше.

  • #24129

    Круто придумали, давайте так дальше

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.