Выбор автосервиса… Москва!

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выбор автосервиса… Москва!

 
  • #25830

    Не знаю какая причина поломки, перестала заводиться. Я и аккумулятор поменяла, все равно не помогло. Не знаю как выбрать хороший автосервис, возможно вы знаете как найти автосервис подходящий?

  • #25839

    А что такого сложного в выборе автосервиса, я знаю что это можно сделать в интернете.А если быть точнее через сервис Google maps, я им практически всегда пользуюсь когда что-то ищу.

  • А я когда ехал домой с работы услышал какой-то странный звук, а на следующий день уже не завелся. Быстро нашел автосервис через сервис: https://ambooka.com здесь каталог автосервисов по всей России, нужно всего-лишь указать свой город или область.

  • #28461

    Крайне мало жителей больших городов, у которых есть гаражи. Практически у всех автовладельцев автомобили в любую погоду находятся на улице. Достаточно сложно приходится зимой, так как авто замерзает и крайне сложно его завести. На холоде заряд аккумулятора падает и зарядить не всегда просто, поэтому лучше сразу купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора https://avtopasker.ru/catalog/zaryadnye-ustroystva-akb . Цена на него очень даже доступная, оно занимает не так уж много времени, зато как выручает в таких критических ситуациях. Лично у меня, зимой – это самый главный помощник.

  • #28557

    ребят, а кто нибудь менял масло на приоре?можно это самой сделать? не хочется в сервис тащиться да и денег лишних сейчас нет

  • #28561

    Поменять масло кажется не такой уж сложной задачей. Труднее выбрать производителя и тип. Лично у меня именно с этим возникали проблемы. Но это уже в прошлом. Здесь https://masllo.com/menyaem-maslo-na-priore.html дается четкий ответ на то, сколько масла в двигатель приоры нужно лить и какой марке отдать предпочтение.

  • #28602

    Ребят, у меня нет желания постоянно выбрасывать деньги на ремонт из-за наших дорог, думаю сам заняться ремонтом машины своей, у меня Шевроле. Где инструкции, мануалы, прочая полезная информация имеется?

  • Я в течение дня никуда не успеваю. Сложно на общественном транспорте приехать на работу и забрать детей из дошкольного учреждения. Обратился в автосалон и купил машину марки Chevrolet Lanos T150. Стал вопрос, как выполнить ремонт авто. На сайте http://www.chevyman.ru/ нашел технику безопасности при обслуживании и ремонте машины. Помещение, где проводятся ремонтные работы, должно хорошо проветриваться. Для этого дверь должна легко открываться как изнутри, так и снаружи, проход к двери всегда оставаться свободным.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.