Выбор электронного замка для гостиницы

Главная Форумы Бизнес-планирование Выбор электронного замка для гостиницы

 
  • #27851

    Работаем над открытием гостиницы, все идет по бизнес плану, но остались небольшие вопросы, которые надо решить. Например, какие все-таки лучше устанавливать замки в дверях номеров. Сейчас распространены электронные. Имеет ли смысл покупать такие?

  • #27852

    Я думаю, что это сейчас самый правильный вариант, если хотите конкурировать с другими гостиницами. Вам надо будет один раз вложиться в качественные замки, служит они будут долго.

  • #27853

    А мне кажется, что у таких замков есть и минусы. Просто надо все хорошо подсчитать, будут ли потенциальные потери от отсутствия такой системы замков и т. д.

  • #27854

    Все равно по итогу преимуществ вы получите больше. Это не просто безопасность постояльцев, но также и защита гостиницы от вандализма и краж. Клиентам удобно пользоваться, будут довольны. Вот тут посмотрите модель электронного замка для гостиниц https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/ Хорошая и функциональная модель. Это высокотехнологические устройства, без которых сложно представить современную гостиницу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.