Выбор картофелечистки для столовой

Главная Форумы Бизнес-планирование Выбор картофелечистки для столовой

 
  • #19792

    Не так давно в Краснодаре открыл столовую, с каждым месяцем бизнес растёт и заказов становится все больше, планирую приобрести новую картофелечистку , так как работники сами не успевают чистить овощи , подскажите где приобрести её по доступной цене.

  • #19793

    На мой взгляд, Вам стоит обратить внимание на картофелечистки электрические отечественного производства, стоимость у них на порядок ниже европейских. Интересная модель Торгмаш МОК-150М , выполнена она из нержавеющей стали. Максимальная загрузка семь килограмм, которые машина обработает за несколько минут , а узнать подробные характеристики этого прибора можно здесь https://prom-katalog.ru/catalog/kartofelechistki/ .

  • #19794

    Картофелечистка Fama FP 111 подходит для ресторана и столовой , она снабжена специальной подставкой , что очень удобно, так как не нужно думать где её разместить. Стоимость новой приличная, но на Авито можно найти бу в разы дешевле.

  • #19795

    Выбор картофелечистки зависит от объёмов производства, в компании Своё Дело большой выбор промышленного оборудования для столовых, ресторанов и тд.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.