Выбор промышленного инструмента

Главная Форумы Бизнес-планирование Выбор промышленного инструмента

 
  • #27038

    Где посоветуете приобрести качественный инструмент для применения на производстве?

  • #27043

    Профессиональный промышленный инструмент с высоким показателями КПД можно найти в интернет-магазине  https://orion-74.ru Орион. Выполнение основных задач занимает большую часть рабочего процесса, а, следовательно, инструмент, которым они выполняются, должен соответствовать определенным требованиям. Именно такой инструмент можно приобрести в компании Орион-инструмент.

  • #28083

    Инструмент — очень растяжимое понятие. И на производстве он применяется во всем его многообразии. У нас недавно была ревизия и увидели, что сверл осталось не так много. Со временем и лопались, и затупились, что пришлось выбросить. И необходимо было искать новые. Сравнили цены в разных магазинах, у разных поставщиков и заказывали в итоге здесь https://www.bigam.ru/catalog/nabory-sverl-7272/ наборы сверл на наше производство. Так как цены их устроили больше всего, да и качество тоже оказалось отличное.

  • #29860

    Кстати, а вы хотите купить весь новый инструмент? Дело в том, что можно найти бу в хорошем состоянии за половину реальном стоимости. Вы реально сэкономите.

  • #29862

    Автор, какое у Вас производство? Что из инструмента нужно? У нас строительная компания, занимаемся постройкой коттеджей под ключ и ремонтами. Бу инструменты пробовали покупать, но они долго не служат, а гарантии на них нет. Поэтому, если нужен строительный инструмент, то лучше покупать новый, например, фирмы Зубр https://zubr-rus.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.