Выбор штабелеров для склада

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выбор штабелеров для склада

 
  • #24610

    Нужно закупить электрические штабелеры для склада, штуки 3-4, еще пока не знаю. Нужны с грузоподъемностью на тонны полторы и узкие, так как на складе узкие проходы. Где в Красноярске можно приобрести такие штабелеры по невысоким ценам? Стоит ли брать б\у? Таких вариантов еще не видел, но мало ли, спрашиваю на будущее.

  • #24613

    Б\у износиться очень быстро и не факт, что будут вообще рабочие. Можно поковыряться с практически нерабочим и подправить там что нужно, но через день он сломается и деньги уже не вернешь. На новые хоть гарантии есть и хорошо, когда это пару лет и не меньше.

  • #24616

    С такой грузоподъемностью штабелеры идут обычно шириной 1050 мм, меньше я не видел по крайне мере. Вот здесь можете посмотреть недорогие штабелеры с разной грузоподъемностью — https://akb-shtabeler.ru/stacker/sdr-stacker/ Насчет бывших в употреблении штабелеров, такие лучше не брать, это пустая трата средств, так как износ у такого оборудования и так достаточно быстрый, а старье скорее всего не рабочее.

  • #24618

    Электрические как раз дороже всего, особенно в процесс эксплуатации. Лучше купить на дизельном или бензиновом двигателе, те хоть более экономные. А вот б\у оборудование самому приходилось продавать и не всегда это хлам. Купил станок и через полтора месяца подвернулся другой вариант, более мощный и подходящий по всем параметрам. Старый за ненадобностью продали, в отличном состоянии. Так что не исключено, что со штабелером может произойти такое же.

  • #28026

    Искал варианты, как купить складскую технику. В этом вопросе смотрел предложения компаний в интернете. На сайте https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/samokhodnye заинтересовался продукцией от компании “Адванта-М Екатеринбург”. Там приобрел самоходный штабелер PROLIFT SDR 2036 li-ion. Это модель высокой производительности, предназначенная для использования на складах и в торговых залах со стеллажными системами хранения. Для управления электродвигателем используется электроника Curtis с защитой от короткого замыкания. Предусмотрена функция самодиагностики электронной системы, что упрощает сервисное обслуживание и ремонт.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.