Выгодное вложение

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выгодное вложение

 
  • #26110

    После продажи части бизнеса у меня на руках осталась весьма приличная сумма денег. Как думаете, лучше на них купить крипту или недвижимость, а, может, положить, в банк?

  • #26111

    Я бы советовал купить крипту, она сейчас активно растет в цене. Положите ее на электронный кошелек и пусть лежит, дорожает).

  • #26112

    Какая крипта? Сейчас ее цена на пике, наоборот, ее все сбрасывают, пока дорожает. Автор, на какой срок Вы хотите вложить деньги? Если ненадолго, то можете положить их в банк на депозит, только выбирайте крупный, который давно на рынке. Список их с процентными ставками можете глянуть по ссылке https://mainfin.ru/deposits

  • #26113

    Как по мне, самое выгодное вложение, это в недвижимость. Не обязательно покупать квартиру, возьмите коммерческую, ее часто можно сдать даже без ремонта.

  • #26140

    Ну, кто сейчас деньги в банк кладет на депозит? Инфляция их съест гораздо быстрее, а первый закон бизнеса, что деньги должны работать. Поэтому, я бы советовал попробовать поиграть на Форексе, там неплохо можно заработать на скачках курса валют. Кстати, Вам может быть полезна социальная сеть для трейдеров и инвесторов, которая скоро заработает, в ней можно получить сигналы по рынку акций https://fliphub.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.