Вывеска для магазина

Главная Форумы Бизнес-планирование Вывеска для магазина

 
  • #20715

    Открываю свой магазин скоро, еще не решен вопрос с вывеской у входа. Хотелось бы, чтобы она была броской и запоминающейся при этом чтобы не мозолила глаза, как большинство вывесок. К кому в Санкт-Петербурге можно обратится за созданием вывески? Сколько это будет стоить?

  • #20716

    Мне тоже не нравятся слишком яркие вывески, особенно с подсветкой, после которой будто с ума сходишь и голова начинает болеть. Для того, чтобы запоминалась, еще название магазина должно быть запоминающимся и оригинальным, вообще от названия многое зависит.

  • #20717

    Автор, фиксированных цен за создание вывески просто не существует, это становиться ясно лишь при разговоре со специалистами, когда сообщите им свои пожелания и требования. Ну а созданием вывесок в СПб, как вариант, занимается эта компания — https://vyveski-spb.ru/ И еще, я бы на этом не экономил, так как за низкую стоимость хорошую вывеску Вы не получите, а про её оригинальность можно вообще забыть, будет как у всех.

  • #20718

    Я бы не делал на этом такой большой акцент, особенно если двери Вашего магазина не выходят на проспект или главные улицы города. Все равно при обилии магазинов и заведений в городе, на вывески уже не обращаешь внимание, лучше потратьте деньги на хорошую рекламу магазина.

  • #20802

    Да, красивая вывеска будет притягивать клиентов. Это тоже своеобразная реклама получается. И когда свой магазин открывали в Казани, то здесь https://www.3art.su/vyveski/ заказали и разработку вывески и её изготовление. С нами и советовались, и показывали проекты, и вот на одном остановились, который просто был идеален. Вот такой вывеской просто любоваться хочется. Да и клиентам тоже хочется зайти в наш магазин только благодаря тому, что у нас яркая и красивая вывеска.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.