Я могу себя объявить банкротом?

Главная Форумы Продажа бизнеса Я могу себя объявить банкротом?

 
  • #26259

    Пару лет назад, я взял кредит на развитие своего бизнеса в Калининграде, но дела не идут, работаю в ноль. Я могу себя объявить банкротом? Мне даже кредит уже не чем платить…

  • #26260

    Вы можете попробовать! Это законный способ избавления от долгов, но не факт, конечно, что вас признают неплатежеспособным. Чтобы выиграть суд, рекомендую обратиться в эту компанию, они расскажут вам, как правильно признать себя банкротом и помогут с юридическим сопровождением процедуры https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/

  • #26261

    Я не думаю, что вас сейчас признают банкротом. Чтобы это случилось у вас уже должна быть задолженность свыше полмиллиона рублей!

  • #26262

    Попробовать стоит, я слышал, что в том году из-за пандемии многие предприниматели прошли через процедуру банкротства, им списали их долги.

  • #26633

    Как вы себя объявите банкротом? И кто об этом узнает? Банколтом объявляет суд. Есть куча нюансов. Обращайтесь к юристам, которые занимаются такими вопросами. Сразу же на перовой консультации можно понять получится или нет. А так только слова!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.