Юридический адрес

Главная Форумы Юридический вопросы Юридический адрес

 
  • #19783

    Для регистрации для ИФНС нужно иметь свой юридический адрес, а у меня все сотрудники будут работать удаленно, поэтому нет особой необходимости арендовать помещение под офис. Тем более аренда в Москве, в округе ЮВАО стоит очень дорого. Знаю, что можно купить юридический адрес, кто что знает об этом? Куда обращаться и сколько стоит такое удовольствие?

  • #19785

    Лучше реальный адрес, то есть нужно в любом случае иметь офис. Вам же на этот адрес будут приходить письма, в том числе и с уведомлениями о налогах. Если купите непонятный адрес, то как дальше планируете решать вопрос с письмами? А если проверка будет?

  • #19787

    Очень многие арендуют юридические адреса, в некоторых компаниях в стоимость услуги входит и почтовое обслуживание. Касаемо аренды юридического адреса в Москве, в округе ЮВАО, можете обратится сюда — http://юр-адрес.москва/ Там цены за год аренды ниже, чем Вы можете заплатить за месяц аренды офисного помещения, которое, к слову, не пригодится и будет пустовать.

  • #19789

    Да, значительно дешевле купить этот юридический адрес, точнее арендовать его на время. Только учтите, что некоторые адреса продают очень много раз и при регистрации в ИФНС Вам могут отказать, если узнают. Там что внимательней проверяйте, что за адрес будете регистрировать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.