Юридический адрес

Главная Форумы Бизнес-планирование Юридический адрес

 
  • #20946

    Нужен ваш опыт! Я планирую работать дома, но домашний адрес-то не подходит для регистрации… Мне посоветовали для регистрации юридического лица найти свободный юридический адрес. Кто уже так делал, поделитесь нюансами. Регистрация нужна в Москве.

  • #20947

    Есть фирмы, которые предоставляют юрадреса в пользование, вот как раз для регистрации. Точно не подскажу, куда обращаться, но знаю, что бывают случаи отказа в регистрации из-за таких адресов как раз!

  • #20948

    Это в тех случаях бывает, когда на один адрес идет массовая регистрация. Может проще найти помещение в аренду? Я, если честно, не в курсе особенностей этой процедуры.

  • #20949

    Дело в том, что многие покупают юридические адреса для регистрации и в этом нет ничего сложного. Не все могут платить за офис или склад, да и не зачем это делать в большинстве случаев. Попробуйте вот тут узнать про такую услугу https://bit.ly/3910hLn Мне когда-то давали их контакты, но воспользоваться так и не понадобилось, так что гарантировать не могу. Узнавайте!

  • #20950

    Дело в том, что многие покупают юридические адреса для регистрации и в этом нет ничего сложного. Не все могут платить за офис или склад, да и не зачем это делать в большинстве случаев. Попробуйте вот тут узнать про такую услугу в Москве https://bit.ly/3910hLn Мне когда-то давали их контакты, но воспользоваться так и не понадобилось, так что гарантировать не могу. Узнавайте!

  • нуууууу

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.