Юридический адрес

Главная Форумы Юридический вопросы Юридический адрес

 
  • #20969

    Буду покупать юридический адрес, где в Москве он будет стоит недорого? Какие могут быть проблемы с регистрацией ООО при покупке юридического адреса? Может кто-то из вас пользовался такой услугой или просто имеют какие-то познания в этой теме, не откажут ли в регистрации в таком случае?

  • #20970

    Проблем не должно быть, если на выбранный Вами адрес не будет зарегистрировано большое количество других фирм, тогда при регистрации могут возникнуть лишние вопросы и сомнения и скорее всего в регистрации Вам откажут. Поэтому выбирайте не массовые адреса и обязательно с почтовым обслуживанием.

  • #20971

    Это делают многие, так как покупка адреса на год все равно выйдет дешевле, чем аренда помещения за месяц или два. Вот здесь можете посмотреть, сколько будет стоить купить юридический адрес — https://bit.ly/2Pxh7d9 Поддерживаю мнение выше, в том, что адрес для регистрации должен быть как можно менее популярным, то есть не массовым. Есть так же дополнительные услуги при продаже юридических адресов, такие как принятие разных проверок или почтовое обслуживание, за это конечно лучше доплатить, особенно за почту.

  • #20972

    У меня друг арендовал юридический адрес пару лет, потом все равно возникла необходимость в аренде реального офиса, так как компания развивалась. Смотря что еще за деятельность у Вас, в некоторых случаях возможны проверки от разных инстанций, важно позаботиться об этом, чтобы не было проблем с ними.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.